Читай.net     
♦ Он и Она

Язык мой

Язык мой

 Для того, чтобы не разрушить гармонию в брачных отношениях, психологи не рекомендуют говорить пять вещей. Если вы хотите сохранить брак, уделите внимание крайне важным моментам. Речь идет о тех словах, которые лучше просто не говорить ни при каких обстоятельствах. Итак, откажитесь от фразы «Это твоя вина!» Специалисты сходятся в том, что попытка перекладывать вину на чужие плечи не имеет никакого значения. Даже если человек действительно ошибся, помогите решить проблему или справьтесь с ней самостоятельно, если человек не в силах сделать это. Помните, вы — одна команда.

Банальная, но очень неприятная фраза — «Я же говорил!» Причем, ее может произнести супруга — эффект настолько же негативен. Счастливый брак и это выражение просто несовместимы. Никогда не высказывайтесь плохо о своей половине на публике. Не говорите, что плохой человек, а объясняйте, что он сделал плохой поступок, но это абсолютно не значит, что плох он сам, фраза «Почему ты всегда это делаешь?» — из той же оперы. Не нужно ставить крест.
Не делайте назло не так, как хочет половинка. Как бы вы не были злы, чтобы ни происходило у вас в душе, руководствуйтесь разумом, а не желанием насолить.
Опубликовано: 17.10.2012 02:16

Язик мій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia