Читай.net     
♦ Он и Она

Предупреждаем еще раз!

Предупреждаем еще раз!

Специалисты из Великобритании опросили 2 тысячи женщин в возрасте от 18 до 40 лет и установили, что 7 из 10 регулярно занимаются незащищенным сексом. Среднестатистическая женщина вступала в контакт без презерватива одинадцать раз с 4-я разными партнерами. Треть женщин призналась, что они просто забывали, будучи увлечены моментом, о контрацептивах. Каждая 5-я верила, что партнер ее не заразит. 18% девушек вообще часто напивались и забывали о барьерной контрацепции, 8% просто не любят презервативы. 12% женщин уверены — контрацепция не всегда оказывается под рукой, особенно когда нужна.
Руководитель проекта доктор Тони Стил отметил: "Нередко, отдыхая на выходных, женщина встречает незнакомого мужчину, с которым вступает в связь. Это весьма тревожный показатель, ведь об этом мужчине ничего не известно, включая историю его болезней".
Может сложиться впечатление, что более опытные женщины более 30 лет стеснялись говорить о контрацепции с партнером. Женщины от 30 до 40 лет имели большую вероятность столкнуться с заболеваниями, которые передаются половым путем. За ними идет возрастная группа от 18 до 29 лет.

Опубликовано: 16.10.2012 01:50

Попереджаємо ще раз!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia