Читай.net     
♦ Он и Она

Нереализованные женщины

Нереализованные женщины

Знаете ли вы, что существуют женщин, с которыми не может ужиться ни один нормальный мужчина. Только, конечно, если он не преследует корыстной цели.
Разгульная красотка - женщина, которая любит менять партнеров и спать с несколькими сразу одновременно. Наиболее страшное то, что она может хвастаться и гордиться этим. Для мужчины это показатель несостоятельности и скудоумия девушки.
Излишне эмоциональная – женщина способная из мухи сделать слона, маленькое недоразумение превратить в большую трагедию, полная капризов, истерящая по любому поводу, если что-то происходит не так, как она надумала. «Заламывания рук», угрозы суицида, ультиматумы, сбор вещей раз за разом. Это вызывает у мужчин протест, отторжение, отвращение. Очевидно, вернуться к уважительному или хотя бы спокойному отношению крайне сложно.
Излишне болтливая – женщина с удовольствием рассказывает обо всем, что было с ней, подругой, мамой в любое время и в любой ситуации, если ее никто не спрашивал — не помеха. Никому неинтересно или не вовремя — тем более не помеха. Женщина такого типа мгновенно утомляет мужчину, он вынужден вслушиваться, вникать в то, что начисто лишено смысла. Даже не слишком эгоцентричные мужчины понимают, что столкнулись с невротичной эгоисткой, которой просто нужны любые уши.
Второй сорт – женщина невоспитанность, наглая, бестактная, вульгарная, использующая матерные слова, говорящая грубым брутальным голосом. Второй сорт определяется очень просто — в ссоре такая женщина легко позволяет себе лишнее, готова спекулировать хорошим отношением, не стесняется быть пошлой или использовать матерные слова только из-за того, что уверенна в том, что сейчас подходящая ситуация.

 

Опубликовано: 17.09.2012 23:07

Нереалізовані жінки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia