Читай.net     
♦ Он и Она

Утренний секс

Утренний секс

Внимание любимого человека - отличное начало дня. Это утверждают сексологи. Исполнения супружеского долга способно обеспечить энергией как мужчину, так и женщину на целый день. У секса в утреннее время есть масса преимуществ. Когда организм проснулся, он полон сил, энергии, но достаточно расслаблен для того, чтобы не блокировать приятные ощущения.
Тот, кто проснулся первым, имеет преимущество над спящим партнером. Есть возможность разбудить половинку ласками. Не нужно предупреждать о том, что с ним будет утром. Наилучший эффект окажет неожиданные ласки, конечно, если ваша половинка — не истеричная невротическая личность.
Менеджер Ольга поделилась впечатлениями: "Я ненавижу утро через из-за ужасного звука будильника. Так уж сложилось, что я убежденная сова. Мой муж - жаворонок, хотя на работу ему рано вставать не нужно. И именно его постигла злая судьба заставлять такую ​​соню, как я, подниматься утром с постели. Но мой милый нашел хороший способ, как осчастливить меня утром. Он устроил мне сюрприз, который сейчас перерос в хорошую утреннюю традицию. Помню тот первый утренний секс. Мне снился чудесный сон. Как будто мое тело покрывают поцелуями сверху донизу, по коже бегут мурашки, а от мужского тела веет теплом. Когда я открыла глаза, то уже горела от возбуждения, и остановиться было невозможно. Честно скажу, с тех пор каждое утро теперь пытаюсь проснуться первой, чтобы устроить милому подобное блаженство. После утреннего секса целый день чувствую себя бодрой, полной сил".
Секс по утрам обеспечивает много положительных ощущений, он поможет вам склеить то, что было почти разрушено. Мужчины - поклонники утренних утех. Это объясняется тем, что тестостерон в крови достигает апогея где-то в 7-8 часов утра, тогда и возникает чудодейственная эрекция. Будет просто грешно не воспользоваться ей.
Тем не менее, утренний секс могут позволить себе не все пары, кто-то живет порознь, кому-то просто не повезло с партнером. Но факт таков — невозможно полюбить секс утром, если вы не попробовали хотя бы пару раз.
Студент Олег поделился своим мнением: "Я не живу со своей девушкой. Поэтому такая радость, как секс по утрам, случается очень редко. Но когда выпадает такой шанс, мы никогда его не выпускаем. Знаете, нет ничего лучше, чем теплая ночь в палатке. Мы оба с ней любим путешествовать с палатками. Особенно круто ездить на какие-то фестивали. Фестивальная жизнь вообще уникальна. Ночью сексом там никто не занимается, ночью все тусят. А вот утром, когда только взошло солнце и в палатке стало слишком прохладно, самое время согреться. Это вносит определенный колорит в наши отношения, а также помогает держать себя в тонусе. Ведь секс - это тот же спорт".
Есть небольшие тонкости, которые помогут сделать утренний секс более приятным. Предварительно вычистите зубы, рот и носоглотку (если в этом есть необходимость). Откажитесь от комплексов. Попробуйте заняться любовью в душе, на кухне или в любом другом не совсем привычном месте. Позавтракайте в постели после секса. Держите под руками презервативы или любые другие привычные вам средства контрацепции.

 

Опубликовано: 15.09.2012 14:44

Ранковий секс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia