Читай.net     
♦ Он и Она

Такие приятные недостатки

Такие приятные недостатки

 Иногда любая женщина комплексует из-за каких-то недостатков. Конечно же, она усиленно пытается скрыть их от своего партнера или от всех мужчин вообще. Однако, далеко не все знают, что закомплексованность мужчин сильно раздражает, а некоторые женские недостатки наоборот, сильные половинки человечества считают достоинствами. Какие же недостатки женщин так нравятся мужчинам?

Для большинства представительниц женского пола главная проблема веса становится "ребром". Даже многие женщины с нормальным весом мечтают стать несчастной худышкой. Они постоянно изнуряют себя фитнесом и диетами ради представителей сильного пола. И зря, определенно зря!. Лишь крайне ограниченному количеству мужчин нравятся "швабры". Основная масса предпочитает женщин "в теле", некоторые попросту обожают толстушек. Даже если мужчина полюбит вас худой, он будет грустить из-за того, что вам недостает килограммов.
Каждая из дам хоть раз заказывала чай и салатик, хотя была зверски голодна. Не стоит создавать образ "настоящей леди" и съедать не более макового зернышка. Мужчины любят женщины со здоровым аппетитом. Отсутствие которого ассоциируется с болезненностью. Не бойтесь произвести не такое впечатление на кавалера - будьте собой!
 
 
Опубликовано: 09.09.2012 15:22

Такі приємні недоліки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia