Читай.net     
♦ Он и Она

Томный вдох

Томный вдох

 Если вы думаете, что осенью нужно исключительно хандрить и запасаться терпением к следующему лету, то, скорее всего, вы просто-напросто ленитесь придумать себе что-нибудь приятно. Взять, к примеру, секс. Многие семейные или просто постоянные пары немного (или значительно) остывают к сексу. Все дело в том, что они перестают фантазировать, проявлять находчивость и стараться создать что-то новое в совместной интимной жизни. 

Тем не менее, есть несколько полезных вещей, которые очень здорово помогут вам вдохнуть что-то новое в сексуальную жизнь и полюбить друг друга с новой силой. 
Попробуйте экстремальный секс. Просто дайте волю фантазии и постарайтесь приблизиться к ней настолько, насколько вам хватит смелости. Кусты, общественные места, чердаки и так далее. Займитесь штудированием Кама-Сутры, там содержится гораздо больше интересного и полезного, чем может показаться на первый взгляд. Прикупите пару интересных одежек, причем не ограничивайте себя цветами или кофточками, проявите предельное разнообразие. 
 
Опубликовано: 07.09.2012 22:34

Томний вдих



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia