Читай.net     
♦ Он и Она

Поцелуй — важно

Поцелуй — важно

Ученые США пришли к неожиданному результату в результате исследований: оказывается, как мужчины, так и женщины, в процессе сексуальных отношениях более остального отдают предпочтение поцелуям!
При поцелуе в работу включаются 29 мышц лица, это усиливает обменные процессы, кровоснабжение мозга. Сексуальный поцелуй высвобождает химические субстанции, которые оказывают воздействие подобное наркотическому, но еще более сильное, превышающему действие морфина в 200 раз (примерно). Также поцелуй — своеобразный язык сексуальной жизни.
В отличие от женщин, средний мужчина поцелуй расценивает как сигнал к близкому половому акту, при чем он проявляет такую же реакцию при абсолютно любом поцелуе женщины. Тем не менее, не смотря на данную позицию, мнения мужчин и женщин сходятся к общей позиции — губы партнера являются самой-самой возбуждающей частью всего тела. Более важно только то, что для всех представителей мужского и женского пола важно помнить это, и то, что разнообразие в поцелуях является важнейшей частью сексуальной игры.

 

Опубликовано: 05.09.2012 00:49

Поцілунок - важливо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia