Читай.net     
♦ Он и Она

Что нам дает Интернет

Что нам дает Интернет

Распространение сети интернет по миру дает массу новых возможностей для человека. Можно не выходя из дома заказывать товар и продукты, оплачивать всевозможные услуги, наблюдать за новостями в мире, смотреть киноленты и мультфильмы онлайн, регистрироваться в различных группах по интересам и многое другое. Но самым большим интересом пользуются современные онлайн тесты. В основном, этим способом самопознания пользуются девушки, но и случаи "заглядывания" в тест молодых мужчин также нередки. Это говорит о том, что мужчин тоже стали волновать серьезные темы.
В мире, где тебя не видят воочию, можно примерить множество масок, поэкспериментировать с примеркой новых личностей, хоть и не в реальности, а также узнать самого себя ближе. Есть море сайтов, на которых бесплатно можно воспользоваться услугой тестирования на самые различные темы.
В принципе, все тесты можно условно разбить на две категории. В первую входят тесты, позволяющие разобраться в себе, своих пристрастиях, интересах, характере… А во вторую категорию входят тесты, которые позволяют определить, насколько совместимы те или иные пары, какие чувства они испытывают друг к другу и каковы шансы стать крепкой семьей.
Конечно, есть еще темы, интересующие молодежь - религия, карьера, отношения с родителями. Но многолетняя практика показывает, что тестирование на эти темы девушка проходит в последнюю очередь. Вначале ее волнует собственное "я", а потом отношение к ней партнера. И такая очередность не случайна и даже правильна, считают психологи. Нормальная девушка в первую очередь ищет недостатки в себе, ее волнует, насколько она готова к серьезным отношениям и может ли вообще быть собой довольна. Только получив положительные ответы и разобравшись со своими проблемами, девушка начинает размышлять над своими взаимоотношениями с партнером. Обычно простые к прохождению тесты дают ответы на волнующие вопросы: любите ли вы себя, обременены ли недостатками, умеете ли прощать, имеет ли вредные привычки, есть ли фобии и т.д.
Однако психологи предупреждают, что слишком серьезно относиться к результатам тестирования не стоит.  Иногда мир интернета заменяет людям реальное общение. И это неправильно. Сухой результат теста никогда не заменит доброго слова друга или родителей. Поэтому если вы заметили, что слишком часто заглядываете на сайты с тестами, то это сигнал к тому, что пора отправляться на свидание, на посиделки с друзьями или проведать своих любимых родителей.

Опубликовано: 03.09.2012 22:36

Що нам дає Інтернет



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia