Читай.net     
♦ Он и Она

Проблема гомосексуализма

Проблема гомосексуализма

Проблема гомосексуализма представляет большую сложность. Специалисты подтверждают это. Некоторые считают гомосексуализм патологией, некоторые нормой. Но запретить отношения не могут. Более того, выявить гомосексуалиста в толпе людей довольно сложно.
Одна девушка Наташа рассказывает: «У меня была подруга, которая занималась проституцией. Так она зарабатывала на жизнь и обучение в городе, чтобы не возвращаться домой в село. Однажды она предложила мне попробовать лесбийский секс. Наверное в круговороте постоянных сексуальных контактов она потеряла "вкус секса" и поэтому искала новых ощущений. Не понимаю на самом деле этих людей. Но мы многого не понимаем в этом мире. Поэтому такая сексуальная ориентация имеет право существовать. Но все же, думаю, что причина, которая толкает людей на такие поступки спрятана в детских травмах».
Актриса Алина говорит: «Лесбийский секс мне приносит больше удовольствия. Ребята не могут приносить девушке такое удовольствие, ведь делают то, что им кажется лучше. А вот девушки понимают друг друга идеально, ведь у них такие же ощущения. Поэтому я никогда не буду встречаться с парнем».
Художник Артем говорит: «С 12-13 лет, когда начинают заглядываться на девушек, я заметил, что точно так же заглядываюсь на мужчин и мальчиков. Потом до 26 лет жил со своим парнем. Хотя мне было трудно признать, что я гей. Сначала мне нравился секс с парнем. Но потом пошло какое-то охлаждение в наших отношениях и я нашел другого. С девушками я не хочу начинать отношения. Они меня не привлекают».


 

Опубликовано: 31.08.2012 21:00

Проблема гомосексуалізму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia