Читай.net     
♦ Он и Она

Друг и психолог

Друг и психолог

Друг — близкий человек, которому доверяют и которого знают очень давно. Друг способен выслушать, поддержать в самую сложную минуту, а еще с ним есть сходные интересы, ну, или по крайней мере, что-то объединяющее. Но вот к психологу человек приходит чаще всего тогда, когда ему не с кем поделиться эмоциями, поговорить, постараться выразить внутренние проблемы.
Не стоит забывать, что психолог — специалист с высшим специальным образованием, а также соответствующей специализацией. Специалист способен использовать всевозможные психологические техники в работе с людьми, особенно если им приходится испытывать значительные психологические трудности. Психолог предоставляет консультационные либо диагностические услуги своим клиентам, затем вырабатывает серию рекомендаций, при необходимости, они способны изменить личность клиента либо его отношение к ситуации.
Не стоит забывать, что у друга функций, как таковых, нет в принципе. Друг должен оставаться другом и не более, как бы странно это не звучало.


Опубликовано: 28.08.2012 00:06

Друг і психолог



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia