Читай.net     
♦ Он и Она

Сделать мужчину счастливым?

Сделать мужчину счастливым?

 Отношения между полами должно напоминать гармоничное партнерство, потому если ваш партнер делает вас счастливой, не забудьте отблагодарить его той же монетой. Так почему бы не отдохнуть сильной половине человечества? А дамы потрудятся. Как известно у всего человечества лишь одна цель - стать счастливыми. Так что же необходимо девушкам. 

- Обаяние и шарм. К тому же женщина должна быть способна вызвать у мужчины улыбку, это может спасти его плохое настроение в любой ситуации. Именно обаяние привлекает мужчин, даже не красота. 
- Божественное тело. Думаете это сложно? Гуляя с дамой по улице, мужчины просто показывают её окружающим. Хвастаются. ПОтому на физ нагрузки большой упор.
- Прекрасное лицо. О да, масочки, огурчики и т.д. И тогда лицо выдержит испытание временем. 
- Честность и доверие. Это без комментариев.
- Уважение. Это важно. Меньше всего мужчине нужна та, которая унижает его и приводит в замешательство или делает из него  дурака. А особенно на людях, он вам этого может не простить. Из-за своей гордыни мужчины порой способны на многое. Часто болезненно воспринимают критику. И главное не слова, а ваши поступки, ведь уважение в любых партнерских отношениях выражается не только в похвале, но и когда вы не замалчиваете проблемы, а обсуждаете их.
Опубликовано: 14.08.2012 23:56

Зробити чоловіка щасливим?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia