Читай.net     
♦ Он и Она

Типы мужчин, которых необходимо избегать

Типы мужчин, которых необходимо избегать

 Чтобы любить и быть любимой нужно не ошибиться с выбором супруга и отдать свое сердце достойнейшему. Для этого не стоит выбирать:

Сексоголик. Ваш спутник на первом же свидании активно пытается затащить вас в постель. Там где заканчиваются традиционные комплименты и начинается домогательство стоит распознать этот момент и обойти такого 10 дорогой. 
Сухарь. Ни праздников, ни романтики, ни эмоций. С таким вы не ощутите себя любимой? Пересмотрите отношения. Неужто все, к чему вы стремились в этой жизни, сводится лишь к совместному проживанию с ни чем не выдающейся особью мужского пола?
Напарник вас будет приглашают в баню с друзьями, гуляете, проводите время, но утром вы расходитесь на неопределенный срок. Ночные звонки с предложением приехать то же самое. Вы вариант на время для такого. 
Загадочный избранник не дает читать его смс, а то и вовсе на телефоне стоит блок. Будьте внимательны, возможно, он ведет двойную жизнь…
Секс-лентяй. Вы постоянно сверху? Без комментариев.
Мужчина-пустышка которого никогда нет рядом, когда он нужен. А нужен ли он тогда? 
Мамин сыночек. Здесь могут быть очень сложные последствия, лучше бегите сразу. А то потом полюбите, привыкните к так и неповзрослевшему малышу.
Опубликовано: 16.05.2012 22:41

Типи чоловіків, яких необхідно уникати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia