Читай.net     
♦ Он и Она

3 причины для расставания

3 причины для расставания

Очень часто в совместной жизни пар наступает критический момент. Можно выделить основные моменты, которые чаще всего вынуждают людей, которые некогда любили друг-друга, расходиться в разные стороны.
Измена — проблема проблем. В принципе, вы можете простить бывшего любимого, но это не повод продолжать с ним отношения. С другой стороны, непременно задумайтесь, почему так получилось.
Скука — невероятно, но факт. Очень часто пары распадаются из-за того, что кто-то перестает прилагать какие-либо усилия для поддержания жизни в отношениях. Они начинают напоминать серую безжизненную пыль. Если вы на протяжении долгого времени наблюдаете именно такие симптомы со стороны любимого, имеет смысл прекращать С другой стороны задумайтесь, быть может, зануда — именно вы.
Характер — никуда от него не денешься. Зачастую человек с которым вы встречаетесь начинает казаться совершенно другой личностью, когда начинается совместная жизнь. Если совсем невтерпеж — прекращайте. С другой стороны подумайте, возможно, сложный характер у вас и работать над собой стоит не избраннику, а вам.

Опубликовано: 27.04.2012 19:14

3 причини для розлучення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia