Читай.net     
♦ Он и Она

Страхи, страхи, страхи

Страхи, страхи, страхи

Есть хорошее выражение — у страха глаза велики. Это становится наиболее понятным, когда вы начинаете совместную жизнь, хорошо узнаете свою половинку и понимаете — многие опасения и тревоги в большей мере надуманы. Конечно, не стоит прямо заявлять об этом. Лучшее, действительно самое лучшее, что вы можете сделать — помочь вашей любви самостоятельно сделать нужные выводы и измениться к лучшему.
Если речь идет о фобиях или психических расстройствах, мы настоятельно не рекомендуем вам заниматься «самолечением». Обратитесь к психологу, психоаналитику или психиатру.
Если же дело касается некой неразрешенной ситуации или страхом однажды проехаться зайцем в поезде — смело пытайтесь помочь. Мотивируйте, общайтесь, подавайте пример, привлекайте друзей и знакомых. Кто, если не вы, может помочь драгоценной половинке стать лучше.
Да, и запаситесь терпением. Это как раз то, чего не бывает мало. Не стоит рассчитывать на то, что результат будет достигнут через день-два. Будьте готовы как минимум к паре лет упорного (но ненавязчивого) труда.

Опубликовано: 07.04.2012 23:57

Страхи, страхи, страхи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia