Читай.net     
♦ Он и Она

Как взять номер телефона у девушки?

Как взять номер телефона у девушки?

Главная задача на определенном этапе знакомства с девушкой состоит в том, чтобы взять номер ее телефона и добиться согласия встретиться с ней вновь. А расставаясь с девушкой, необходимо сблизиться с ней.

Как же успешно брать заветные номера телефонов красивых девушек. Самый легкий способ - просто спросить.

Ты: "Было очень приятно с тобой познакомиться. Думаю, когда нам представится случай поговорить более обстоятельно и без спешки, мы получим от этого колоссальное удовольствие. Интересно, есть ли у тебя в запасе телефонный номер, который ты могла бы без проблем дать мне?". Предчувствую твой наивный вопрос: "А не проще ли спросить прямо?". Отвечу на него кратко, но веско: "Нет". Девушкам нельзя задавать прямые вопросы. Твоя задача - взять у нее телефонный номер, но таким образом, как будто она подбросила тебе эту идею.

Если понравившаяся тебе девушка очень красивая, то вместо отнимающей много времени фразы тебе лучше сказать что-нибудь в следующем роде: "Итак, (пауза) что нужно сделать, чтобы наш разговор имел продолжение?". Таким образом ты намекнул, что хочешь узнать ее номер телефона, но на самом деле ей придется предложить его тебе. Существенно ли меняет дело эта уловка? Нам остается только надеяться.

Кроме того, есть отличный способ заинтересовать девушку. Предположим, после того, как ты познакомился с красоткой, тебе удалось разговориться на интересующую ее тему. В самый кульминационный момент разговора, когда она получает наивысшее удовольствие от общения с тобой, внезапно прерви беседу, сославшись на твою предельную занятость и скажи: "У меня сейчас назначена важная встреча, поэтому мне нужно идти". Фактически ты всего лишь подразнил ее, и, будем надеяться, ей захочется большего. Далее скажи: "Было очень интересно с тобой пообщаться. Мы можем встретиться в более непринужденной обстановке и побеседовать за чашечкой кофе в уютном кафе. Если хочешь?". Главное, чтобы это не звучало как приглашение на первое свидание.

При таком раскладе есть большая вероятность, что она предложит тебе свой номер телефона. Если нет, то попытайся спросить его одним из следующих способов: Ты: "Отлично! Я позвоню тебе завтра". Она: "Но У тебя нет номера моего телефона!" Ты: "Ой, я и забыл" (и живей протягивай ей ручку)

Если женщина отвечает на твою просьбу отказом.

На тот случай, если она нив какую не хочет давать свой номер телефона, не дави. Лучшим способом связаться с ней в данном случае будет адрес ее электронной почты. В этом есть свои преимущества, ведь для девушки будет совершенно приемлемо твое ненавязчивое предложение переписываться с ней в интернете, по вполне понятным причинам: 1. Необременительно (она может ответить на твое письмо в любое удобное для нее время). 2. У тебя будет время обдумать смысловую тактику написания письма. 3. Если она при знакомстве не убежала от тебя и дала адрес почты, то это уже означает, что она не против пообщаться с тобой. Следовательно, при переписке, ты без труда сможешь пригласить ее на первое свидание.

Если в ответ она спросит номер твоего телефона.

Кто знает, питает ли девушка к тебе чисто спортивный интерес, как к еще одной возможности заполнить пустую строку в записной книжке, или ей просто неудобно давать свой телефонный номер первому встречному? Не обращай на все эти причуды ровным счетом никакого внимания. Иногда в ответ от девушки можно услышать "чистосердечное" признание: "Мой распорядок дня расписан по минутам. Твой звонок не даст ничего, кроме долгого и утомительного общения с автоответчиком. Я вся в делах и редко бываю дома. Однако, если ты дашь мне номер своего телефона, я при первой же удобной возможности позвоню тебе". При таком раскладе скажи ей в ответ, что шансы дозвониться увеличатся в два раза, если вы обменяетесь телефонными номерами.

Опубликовано: 03.04.2012 18:58

Як взяти номер телефону у дівчини?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia