Читай.net     
♦ Он и Она

Дорогая, купи смеситель

Дорогая, купи смеситель

 Иногда ситуация складывается таким образом, когда приходится делать покупки, в которых гораздо лучше разбирается ваша половинка. Для мужчин это могут быть предметы бытовой химии, лекарства, косметика, продукты. А для женщин — электрика, техника, расходные для строительства и ремонта.

И как же быть в подобных ситуациях? Если есть возможность, расспросите половинку, что именно нужно приобрести, какие ошибки можно допустить в покупке, для чего это нужно, и т. д. Короче, постарайтесь выяснить все, что сведет к минимуму возможность взять что-то не то. Помните, что сегодня есть огромное количество магазинов и консультантов, которые, по идее, должны дать вам максимально развернутый и подробный ответ на любой вопрос касающийся ассортимента торговой точки. Поэтому ничего не бойтесь, если нужно — сделайте опорные записи на листочке, и отправляйтесь за покупками. 
В конце-концов, не пойдете же вы за новым автомобилем, если совершенно не представляете, какой подойдет вашей семье. Такую покупку можно и отложить. А что-то небольшое, даже если окажется чем-то «не тем», принесет вам драгоценный опыт и, возможно, пару минут веселья.
Опубликовано: 25.03.2012 19:05

Дорога, купи змішувач



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia