Читай.net     
♦ Он и Она

Женщина, будь красива!

Женщина, будь красива!

 Желаете быть красивой, очень хорошо не так ли? Но! Все мы помним — перебор опасен во всех сферах. Ошибочные мнения касательно ухаживания за собой для достижения красоты:

- Протирание лица льдом. Ошибочно считается, что можно добиться таким образом омоложения кожи. Очень холодная вода - это стресс для кожи. Если постоянно сужаются и расширяются сосуды появляется сеточка капилляров, которая проступает на вашем лице.
- Подобранный крем - решение всех проблем. Состояние нашей кожи — демонстрация здоровья нашего организма. Но миф в том — чем больше крема, тем лучше. Для достижения желаемого эффекта достаточно наносить на лицо 2-3 грамма крема. И изучите состав своего крема - кислоты, вытяжки и прочую химию не стоит обильно наносить на лицо? А экспериментируя нанесите капельку крема на кожу за ухом. 
- Миф о том что крем вызывает привыкание. Никакой крем не запрограммирует вашу кожу на уважение к себе. Кожа привыкает к хорошему, но менять свой крем на не менее качественный вот это плохо.
- Шампунь «два в одном» - лучшее решение? Не обольщайтесь. Сэкономив на покупке двух средств, вы экономите на эффекте. Шампунь очищает волосы от жира, а бальзам-ополаскиватель покрывает волосы сглаживающими веществами, по природе своей схожей с жиром. Так эти два средства ослабляют действие друг друга.
Опубликовано: 20.03.2012 23:15

Міфи і реальність краси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia