Читай.net     
♦ Он и Она

Работа вместе

Работа вместе

Некоторые пары имеют возможность заниматься деятельностью приносящей доход, находясь при этом рядом друг с другом. На первый взгляд — это просто прекрасно. Ну что в этом может быть плохого? Ваш избранник постоянно рядом, вы можете похвастаться или пожалеться, успокоить или поддержать. Но удается это далеко не всем.
Нет, конечно, если случай предлагает — пробуйте. Вполне возможно, что именно у вас это получится как нельзя лучше. Только вот практика показывает немного другие результаты.
Помните о том, что и у вас, и у вашей половинки должно быть «личное» время и пространство, даже если оно «офисное». Человеку чисто физически нужно время для отдыха от чего угодно, в том числе — от вас.
Поймите, жаловаться и поддерживать — совсем неплохо, но это может приобретать постоянный и хаотичный характер, когда один уже не в состоянии справиться без присутствия другого. Да и объективные жалобы зачастую превращаются в обычное «полоскание мозгов».
Да и многие коллективы недолюбливают сразу двоих супругов вместе на рабочем месте, независимо от того, директора вы или подчиненные. Другое дело, конечно — отдых.
Так что, пробуйте, экспериментируйте и находите оптимальный для вас вариант.
Не стоит забывать, если вам с избранником хорошо, а окружающих что-то не устраивает — пусть пересматривают свое мировоззрение.

Опубликовано: 16.03.2012 18:20

Робота разом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia