Читай.net     
♦ Он и Она

Если все не так

Если все не так

Бывают такие дни, когда все кажется совешренно не таким, каким оно должно быть. Особенно обидно, если такой вот день пришелся на праздник 8 Марта, к примеру.
Одно дело, если вам кажется, что не так светит Солнце, что еда не вкусна и сама жизнь не радует.
А другое — если окружающие вас люди, в частности любимый человек по-настоящему огорчают вас.
Прежде всего это повод серьезно задуматься, почему так происходит. Возможно, ваш любимый плохо себя чувствует, быть может, его что-то сильно тревожит и он не готов вам об этом сказать. Вероятно, вы обидели его и ему трудно с мудростью и пониманием отнестись к произошедшему.
Поймите, любая проблема — возможность получить драгоценный опыт. Конечно, вы можете начать скандалить, плакать или замыкаться, но в этом случае ничего хорошего не получит ни один из участников ситуации. С другой стороны, если вам хватит сил и осознанности, чтобы проанализировать ситуацию, вы можете не только раскрыть в себе новый потенциал, но и помочь «вырости» вашему благоверному.
Самое главное — научиться вовремя взять себя в руки, остановиться и взглянуть на ситуацию со стороны. Поверьте, мы прекрасно понимаем насколько это сложно. Но поверьте и вы — оно того стоит.

Опубликовано: 08.03.2012 16:07

Якщо все не так



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia