Читай.net     
♦ Он и Она

Вернуться к бывшему?

Вернуться к бывшему?

Все в этом мире циклично. И, случается так, что женщина, не сумев вовремя отыскать себе нового достойного мужчину, как будто по мановению волшебной палочки снова сходится со своим прежним. Часто такие рокировки причиняют немало страданий и печали.
Случается так, что даже по прошествии большого количества времени (не один и не два года) трепетные и любовные чувства к бывшему сохраняются. Женщина незаметно наблюдает за ним, отмечает перемены в его жизни и не может понять, почему же «не отпускает».
Иногда в роли бывшего оказывается самая первая серьезная любовь. Зачастую это влияет на все последующую жизнь девушки, так как она подсознательно сравнивает всех последующих с первым. И не важно, как складывались отношения в первый раз, был ли тот мужчина достойным или нет, и т. д.
В любом случае, писать о том, чтобы вы сохраняли мудрость или осознаность в тот, момент, когда все неожиданно начинает рушиться — бессмысленно. Будьте готовы ко всему. Помните, что ничто не вечно. И продолжайте поиски до тех пор, пока не найдете свою настоящую половинку.

Опубликовано: 01.03.2012 14:34

Повернутися до колишнього?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia