Читай.net     
♦ Он и Она

Расставание с достоинством

Расставание с достоинством

Расставание вовремя — сохранение сил и самоуважения
Самое время расстаться, если у вас разные цели. Это может касаться чего угодно. Приоритетов, мотивации, хобби, вкусов, предпочтений. Естественно, двух одинаковых людей не существует. И контрасты бывают очень даже кстати. Но если вы видите нечто такое, что вынуждает вас «идти в разные стороны», смело расходитесь.
Еще одна очевидная причина — зависимости. Если он курит и не в состоянии бросить. Если он алкоголик и ничего не может с этим поделать. Тем более, если он подсел на наркотики. Бросайте не задумываясь.
Если вы не испытываете ничего кроме жалости, это явный признак того, что стоит прекращать отношения. Любовь — одно, а жалость — совсем другое. Стоит научиться понимать и различать эти чувства. Еще одна немаловажная ситуация — жалость к вам. Если вы увидели и осознали, что ситуация складывается именно таким образом, находите в себе силы и расставайтесь.
Но не стоит забывать о том, какая сильная вещь любовь. Она способна заставлять людей идти на героические поступки и работать над собой. Так что, если вы по-настоящему любите и это взаимно, то любые причины для расставания можно преодолеть.
 

Опубликовано: 26.02.2012 00:18

Розставання з гідністю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia