Читай.net     
♦ Он и Она

Кто платит?

Кто платит?

Представьте себе такую ситуацию — вы превосходно провели вечер с молодым человеком в ресторане. Подошло время уходить. Счет на столе. Как быть? 50 на 50? Или он возьмет на себя расходы?
Несомненно, человек проявил себя в течении вечера. Вы посмотрели на его внешний вид, вы знаете как он держит себя. Но финал может добавить еще один немаловажный момент.
Один из вариантов — если вы хотя бы попытаетесь оплатить свою часть расходов, он воспримет это как личное оскорбление. Неплохо? Только знайте, что такие мужчины крайне ревнивы и строги. Он хочет знать, что будет доминировать, контролировать и принимать решения. Есть большая доля вероятности, что даже в далеком будущем он просто не даст вам возможности получить хоть какую-нибудь финансовую независимость.
Немного другая категория — мужчины, которые тоже рассчитаются за двоих, но с пониманием и должным уважением отнесутся к вашему желанию внести свою долю. Если он будет при случае ненавязчиво напоминать вам о своем поступке, вероятнее всего то, что он просто хочет секса. К тому, вполне возможно, в будущем все будет развиваться по схожему сценарию. Интересно, каково вам будет жить рядом с таким мужчиной?
И не забывайте, многое зависит от того, на какого результата добиваетесь вы и как долго собираетесь поддерживать отношения. В конце-концов, никто не запрещает сделать так, чтобы этот вечер оказался вашей последней встречей в жизни.

Опубликовано: 22.02.2012 17:27

Хто платить?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia