Читай.net     
♦ Он и Она

За что мужчины любят женскую грудь

За что мужчины любят женскую грудь

Подавляющее большинство мужчин (пожалуй, 99,9%) ценят женскую грудь. Психологи объясняют, что такое внимание закладывается с младенчества, когда мужчина связывает грудь матери с понятиями комфорта, безопасности, сытости, жизни. Желание прижаться к груди женщины подсознательно.
А если примешать сюда даже немного сексуальности, получится прочный и непоколебимый фетиш-паттерн.
Девушки, если внимание мужчин к вашей груди оскорбляет или ущемляет вас, советуем пересмотреть свое отношение. Против фактов, как говорится, не попрешь.
Например, почему мужчины часто предпочитают большую грудь? Да потому, что им кажется… что там должно быть больше молока, то есть сытость, уют и безопасность. Все это воспринимается мужчиной на уровне рефлексов.
Не меньшая группа мужчин обращает внимание не только на размер, но и на форму, объем и красоту. Вот и получается, что сама по себе грудь — мощнейший сексуальный стимул мужчины. Так что девушкам вообще не стоит беспокоиться по поводу размеров.
Девушки, помните — прежде всего важны ваши личностные качества: характер, ум, понимание, поведение. Тем не менее, если перед вами находится мужчина у которого сильно животное начало и инстинкты, не удивляйтесь тому, что он может заметить насколько у вас прекрасная душа только через пару лет общения.

Опубликовано: 21.02.2012 13:12

За що чоловіки люблять жіночі груди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia