Читай.net     
♦ Он и Она

Если разошлись с парнем

Если разошлись с парнем

Расход расходу — конечно же, рознь. Кто-то расстается шумно и потом просто не может позволить себе продолжать общение. Тем не менее, если вы «в процессе» и не можете для себя решить, стоит ли поддерживать связь после расхода, подумайте вот о чем…
Если у вас есть любые незавершенные совместные дела, сохранение товарищеских отношений является гарантом того, что они могут завершится успешно. Тем более, это относится к отношениям на работе.
Вы сохраните много нервов. Лучше иметь не очень хорошего товарища, которого вы отлично знаете, чем врага, который отлично знает вас. Согласитесь — приятнее улыбнуться при встрече, чем строить очередной «военный» план.
Часто бывает так, что большое количество положительных качество, за которые парень нравился вам, остаются в нем и после прекращения отношений. Так что, возможно, вы просто предназначены друг-другу в качестве товарищей.
Если у вас есть общие знакомые и друзья, подумайте о том, в какое положение вы их поставите, если разойдетесь бурным скандалом и объявите всем, что бывший — ваш настоящий враг.
Если у вас получилось не смотря на нервозность и переживания уладить все мирно и по-человечески — это показатель настоящей зрелости и мудрости.

Опубликовано: 20.02.2012 11:40

Якщо розійшлися з хлопцем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia