Читай.net     
♦ Он и Она

Секс и алкоголь

Секс и алкоголь

Определенная категория сексологов утверждает — бокал вина перед сексом позволяет снять излишнее напряжение и убрать комплексы. Совсем чуть-чуть — дело понятное, но как быть с интимом во время или после бурной вечеринки? Хотя, и тут более-менее ясно — пратнеры, скорее всего, на равных. А вот как быть супруге или мужу, если вторая половинка приходит домой в состоянии сильного опьянения и начинает требовать секса?
Один из вариантов — отказаться. Но, к сожалению, он не всегда подходит. А иногда трезвый патрнер даже может подумать, что в этом есть элемент интересного опыта.
Тем не менее, есть определенные специфические моменты.
Например, пьяный человек гораздо более рассеян. Поэтому не стоит расчитывать на то, что он будет уделять достаточное количество внимания тому, чтоб сделать приятно вам. Да и вообще, скорее всего, картина будет напоминать «аквариумную рыбку», которая забывает обо всем каждые 5 секунд и начинает жизнь заново.
Учтите, секс может сильно затянуться. И тут уже многое зависит от темперамента и натуры. С одной стороны это может быть чем-то действительно интересным и новым, а с другой — сущим кошмаром.
Факт в том, что предугадать невозможно. Хотя, для тех, кто любит риск — это дополнительный плюс.
 

Опубликовано: 19.02.2012 19:23

Секс і алкоголь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia