Читай.net     
♦ Он и Она

Роковой мужчина

Роковой мужчина

Сейчас очень много говорят о роковых женщинах. Слышно буквально на каждом углу: «Роковая женщина, роковая женщина». Наверно, хитрые мужчины просто-напросто решили таким образом отвести от себя всякое подозрение и обеспечить себе возможность беспрепятсвенно влюблять себя всего, кого они только не пожелают.
В самом деле, верите ли вы, что такие особи еще остались? Если ваш ответ — «нет», читайте советы.
Прежде всего, ситуация с роковым мужчиной напоминает ситуацию с гипнозом. Очень часто бывает так, что в него не верят, но попадаются как дети. Да, да. Вы все подумали правильно. Если какая-то ваша подруга пытается убедить вас, что никакой роковой мужчина ей не страшен — просто немного подождите и она непременно попадется.
Далее — ни в коем случае не стоит с подозрением и недоверием смотреть на каждого красивого или успешного мужчину. Внешность, как известно, обманчива. Роковой мужчина совсем не обязательно ездит на «Бентли» или имеет внешность супер-модели. Нет, мужчины такого типа просто видят вас насквозь и знают на какую «кнопку» и когда нажать. Так что, если он выбрал вас в качестве своей цели — вам не отвертеться.
И, наконец, просто расслабьтесь. Чему быть, того не миновать. И, кстати, некоторые подруги рассказывали, что у них все так начиналось: встреча, увлечение, любовь… Но, вдруг, удивительным образом оказывалось, что роковому мужчине больше никто не нужен. Он нашел свою любовь-половинку и решил остановиться.
Может быть, у вас получится так же. Ну согласитесь — приятно, когда вас покоряют красиво.

Опубликовано: 18.02.2012 21:28

Фатальний чоловік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia