Читай.net     
♦ Он и Она

Ох уж эти расставания

Ох уж эти расставания

Бывает, происходит так, что пары расходятся. Любовь куда-то уходит. Появляются непроеодолимые проблемы. По сути, уже совсем не важно, кто прав и кто виноват.
Проблема в другом — что делать, если ваше сердце невыносимо страдает. Все стало серым. Вас ничего не радует. Есть смысл прислушаться к простым, но очень действенным советам и выполнить их.
Прежде всего — запаситесь терпением. Знаете, почему лечит время? Потому что не бывает таких дней, в которые не происходит совершенно ничего. Даже если вы из-за глубокой депрессии закрылись в комнате и лежите целыми днями под одеялом, вокруг вам происходит достаточно «всего» (цвета, запахи, ощущения), чтобы постепенно вытеснить неприятные воспоминания. Немного подождите — и все будет хорошо.
Или попробуйте вытеснять активно. Замените тоску и страдания чем-то другим — гуляйте, веселитесь, пойте, танцуйте, прыгните с парашютом. Да в мире же столько всего, что можно просто сойти с ума. Не зацикливайтесь на прошлом. Если трудно самой, попросите активную подругу дать вам такой пинок под зад, чтоб вы просто не смогли усидеть на месте. Выходите из дома, набирайтесь новых впечатлений. Попробуйте новый образ жизни. Испытайте доселе неизвестные ощущения.
А там, глядишь, и новая любовь возникнет на горизонте.

Опубликовано: 16.02.2012 22:19

Ох вже ці розставання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia