Читай.net     
♦ Он и Она

Как распознать настоящего джентельмена

Как распознать настоящего джентельмена

Прежде всего, если, находясь рядом с мужчиной вы раз за разом забываете о том, что надо проверить, является ли он настоящим джентельменом и вообще, забываете обо всем… Знайте — он настоящий джентельмен!
И все-таки. Пара точных признаков.
Настоящий джентельмен всегда будет идти слева от вас. Причина — защита женщины от проезжающих автомобилей.
Джентельмен всегда позаботиться о том, чтобы вы присели первой. Естественно, истинный мужчина сделает это незаметно и деликатно.
Он будет тщательно следить за словами. Сейчас очень часто принято говорить что-попало и как-попало. Настоящий джентельмен постарается изъясняться правильно и ни в коем случае не задеть вас ни единым словом.
Он непременно проводит вас домой. Обязательно убедится, что с вами все хорошо и не будет приставать, предоставив вам самой право решить каким образом и насколько сильно вы решите отблагодарить его за такой поступок.
Истинный джентельмен всегда предложит вам свой пиджак. Если вам холодно, если ветер, если пошел дождь — неважно. Главное — он постарается сделать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
Настоящий джентельмен непременно выключит мобильный телефон за столом. Для того, чтобы ничего не отвлекало вас от трапезы и друг от друга.

Опубликовано: 15.02.2012 23:47

Як розпізнати справжнього джентельмена



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia