Читай.net     
♦ Он и Она

Муж изменяет вам?

Муж изменяет вам?

Южноамериканский специалист по психологии Джина Хейли предлагает практичные рекомендации дамам, которым изменяют супруги.
Выяснила, что супруг изменяет? Сохраняй покой! Не забывай: в жизни всякого представители сильного пола, рано либо поздно, возникает иная дама. Вокруг тебя множество несчастных жен. Они просто держат свое положение в секрете.
И скажи по правде: тебе со своей стороны доводилось изменять супругу? И если не в действительности, то во сне, правда? Потому не превращай случившееся в катастрофу и не делай установку непременно покарать изменившего супруга, выгнав его, например, из дому. Для чего отдавать конкурентке то, что пригодится и самой?
Оцени степень угрозы и подбери самый приемлемый способ поведения.
Влюби в себе супруга по новой! Свежая стрижка, мейкап, платьице — подходит все. Это вынудит супруга посмотреть на вас по иному. Применяй стратегию быстрой атаки: назначь выезд к косметологу, парикмахеру, обнови имидж, прочти книгу о сексологии и ты превратишся из куколки в прекрасную бабочку! Только подгоните это, будто бы, к походу в гости либо приему гостей. Супруг не останется слеп и глух, если каждый станет говорить вам всякие любезности.
И пробуй побудить в благоверном элементарную ревность к вашей прекрасной особе. Но только не сильную ревность! Представители сильного пола улавливают дамскую измену как настоящий грех неизмеримо более тягостный, чем собственное увлечение. Так что не перегни палку!

Опубликовано: 13.02.2012 22:56

Чоловік зраджує вам?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia