Читай.net     
♦ Он и Она

Стоит ли расчитывать в браке

Стоит ли расчитывать в браке

Запомните раз и навсегда — нет ничего плохого в том, чтобы быть расчетливой. Если вы любите искренне и без остатка, все-равно в вас есть хоть немного расчета. Разве плохо хотеть большего? Разве стыдно прикидывать как достичь определенных результатов?
Тем не менее, мужчины это прекрасно понимают, стало быть, если корысть будет преобладать в вас, знайте — вас почти на сто процентов найдет такой же мужчина. Игры в то, кто умней и кто кого больше использует — тема не столько отдельной статьи, сколько отдельного многотомного романа.
Но давайте будем объективными. Если вы карьеристка, то вполне очевидно, что после того, как вы влюбитесь в своего единственного, то начнете прикидывать, как он может помочь вам в достижении вашей цели. Если вы семейная дама, после свадьбы вы будете стараться всячески распределять обязанности и время таким образом, чтобы ваш супруг мог хорошо и много работать, а дома ни о чем не беспокоится.
Это же относится и к вашему поведению до брака.
К тому же, наверняка, любая чрезмерно альтруистичная или самоотверженная девушка может вызвать подозрение. Просто будьте разумны и в меру расчетливы.
А если вам встретится безнадежный бедный романтик и вы влюбитесь в него по уши… Работайте вместе над его поведением.
 

Опубликовано: 11.02.2012 19:46

Чи варто розраховувати в шлюбі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia