Читай.net     
♦ Он и Она

Бывший парень

Бывший парень

Очень часто мы не задумываемся о том, как будем выглядеть со стороны и просто даем волю эмоциям. Руки опускаются, слезы текут ручьем — будь что будет. Только задумайтесь — а действительно ли это оптимальный вариант?
Запомните, не стоит бросаться к нему на шею с просьбами о восстановлении отношений. Если у молодого человека нет интереса и желания, он не станет идти навстречу той, которая стоит перед ним просто на коленях.
Мы не сомневаемся в том, что вы уверенны — вы любите и не можете представить жизнь без него. Только не стоит заявлять об этом всему миру. Сосредоточьтесь, соберите волю в кулак. И общайтесь с ним независимо и уверенно. Только не переборщите — оставайтесь женственной.
Ни в коем случае не помышляйте о мести и не старайтесь сырать на ревности.
Зачастую многие девушки принимают решение срочно начать встречаться с первым встречным. Лишь бы под носом у бывшего. Они надеятся, что любимый поймет — он потерял настоящий бриллиант и начнет умолять вернуться. Знайте, практика показывает, что такой план сработает в менее чем 10% случаев. Остальные 90% — это гарантированное негативное отношение парня. Он даже и не подумает о том, чтобы вернуть вас. Самолюбие нормального человека не позволит унижаться перед тем, кто мгновенно нашел замену.

Опубликовано: 08.02.2012 17:49

Колишній хлопець



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia