Читай.net     
♦ Он и Она

Как завоевать внимание

Как завоевать внимание

Туфельки, которые предпочитают сердцеедки, должны отличаться вытянутым острым либо открытым носком и непременно плотно прилегать к ножке. Красные лакированные туфли только усилят впечатление о вас.
По данным многочисленных опросов стало совершенно ясно, что ребята отдают предпочитение блондинкам. Хорошо, если у вас будут длинные волнистые светлые волосы. И независимо от того, какой цвет вы предпочитаете, сам волос, несомненно, должен быть здоровым и ухоженным. Непременно — приятно пахнуть.
Очень аккуратно следует наносить макияж. Ваше лицо должно иметь вид максимально естественный, только немного подчеркните косметикой губы и глаза.
Обратите внимание на маникюр. Так, ваши ногти не должны выглядеть слишком длинными, не красьте их в яркие, кислотные цвета (фиолетовый, зеленый) К сожалению, лак светлых оттенков также не способен оказать настоящего фурора. Отдавайте предпочтение бордовому, красноми и розовому цветам.
Самое главное — поведение. Привлекательная внешность — это хорошо, но немалую роль для достижения успеха играют голос, сексуальность походки, ваш аромат, и, естественно — блеск в глазах. Ребята магическим образом впечатляются мягким грудным голос девушки, непременно с теплыми нотками. Этот тембр голоса намекает ребятам на то, что женщина не проявляет агресии и благосклонна в своем отношении.
Сексапильность — своего рода интрига, игра. Девушка сумеет овладеть правилами данной игры. Абсолютно любая девушка. Чтоб заинтриговать парня, используйте всевозможные приемы и уловки, к примеру, с помощью взгляда и улыбки можно дать понять — ты хочешь познакомиться с парнем и он тебе приятен.

Опубликовано: 05.02.2012 20:12

Як завоювати увагу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia