Читай.net     
♦ Он и Она

2 момента, которые не любят мужчины

2 момента, которые не любят мужчины

В любимой женщине захватывают даже ее недостатки. Так говорят мужчины. А потом, когда гормональный всплеск проходит и прежнее увлечение куда-то испаряется, появляются претензии.
Мужчины обладают столь тонкой организацией души, что иногда просто удивляешься, ну кто решил, что они — сильный пол? Хотя, в большинстве совем их раздражение хранит под собой веские причины.
Мужчину выводит нежелание выразиться яснее.
Типичная женская манера поведения, прославленная в советской песне «Ой, цветет калина», отравляет жизнь миллионам мужчин. «Я хожу, не смея воли дать словам. Милый мой, хороший, догадайся сам». Такой призыв даже сегодня доказывает, что представители сильной половины человечества могут прийти от этого в бешенство. Не умеют они догадаться, не умеют! И не понимают, для чего нужны намеки и хождения по кругу, если можно выразиться прямо? Пока вы говорите: «Какие красивые у подруги сережки!», Ваш любимый с вами согласится и… ничего кроме этого. Нужно иначе ставить запрос: «Любимый, я хочу серьги, как у моей подруги», тогда шансов на их получение станет больше.
Еще одни сложный момент  — попытка изменть мужчину «под себя».
Мужчина нервничает, когда его пытаются «подровнять напильником». «Пилить» своего любимого не стоит — действие дает также негативный эффект. Если намерения у вас самые хорошие — тоже. Нет, никто не призывает вас скрывать чувства и глотать недовольство. Но непрерывное занудство и урчание до добра не доведут . Однажды человек или не выдержит или прекратит вас слышать.

Опубликовано: 05.02.2012 01:07

2 моменти, які не люблять чоловіки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia