Читай.net     
♦ Он и Она

Что такое измена

Что такое измена

Проблема измены никуда не девается. Время идет, монархия превращается в демократию, появляются новые технологии, а человеческая психология остается прежней. Прелюбодеяние по сей день имеет место в жизни людей.
Эта тема довольно болезнена, но с недавних пор люди начали воспринимать ее как нечто само собой разумеющееся. Почти 90% всех женщин признали, что без измены не существует ни одна семья. А мужчины, в свою очередь, почти в открытую обсуждают эту тему.
Тем не менее, специалисты опясняют, измена (в отдельных ситуациях) может быть полезной.
Наши бабушки упали бы в обморок от подобных заявлений, но психологи знают, что некоторые семейные пары не смогли бы существовать, если бы хотя бы кто-нибудь из супругов не изменял.
Естественно, все дело в уникальности каждого человека. Для кого-то измена — регулярная норма. Тут все ясно — человек не семьянин и жизнь с постоянным партнером ему противопоказана.
Но если вы видите, что человек счастливо живет в браке более 5-и лет, а потом вдруг оказывается, что у него появилась любовница, то можно всерьез задуматься о причинах. Естественно, в данной ситуации плохо чувтсвует себя не только женщина, но и мужчина.
Зачастую измена позволяет сохранить брак. Она, порой, оказывается единственным способом удовлетворения собственного чувства значимости и веры в себя. Если не истерить и не паниковать, а просто сесть и подумать почему так произошло, можно заметить много интересного — возможно, вы прекратили следить за собой, вы не даете друг-другу отдыхать от общения, вы стали слишком много брюзжать, и т. д.
Если измена случилась, ищите проблему в себе. Если вы разносторонняя, интересная и любящая женщина, ваш супруг просто не захочет изменять вам.

Опубликовано: 03.02.2012 23:03

Що таке зрада



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia