Читай.net     
♦ Он и Она

Как найти гармонию

Как найти гармонию

Для того, чтобы ваши отношения смогли называться гармоничными, должно пройти значительное количество времени. Знайте и, наконец, успокойтесь — все проходят через стадию споров и притираний. Это не страшно. Гораздно важнее, чтобы вы понимали куда идете, к чему стремитесь (естественно вдвоем), какие у вас перспективы. И, самое главное, сможете ли вы по прошествии многих лет сказать, что в ваших отношениях царит лад и гармония.
Перво-наперво, вам надо не ошибиться с самого начала. Дело в том, что кто-то может вскружить вам голову своими манерами, своей внешностью или своими успехами. Но не старайтесь поскорее «привязать» такого человека к себе. Побудьте вместе столько, сколько надо для того, чтобы в вас поселилась уверенность — разойтись или жить дальше вдвоем.
Пребывать в гармонии — творческий процесс. Его можно сравнить с лепкой. В том смысле, что вам наверняка прийдется испачкать не только руки, но и голову. Вы вынуждены будете уставать, прилагать усилия, размышлять, искать необычные и творческие выходы из затруднительных положений (естественно, совместно) для того, чтобы в результате получилось прекрасное, но незримое творение сравнимое по совершенству с зодчеством гениев Эпохи Возрождения.
Не забывайте, быть в гармонии с кем-то можно только тогда, когда вы научились быть в гармонии с собой. Не будьте жадинами, отдавайте себя без остатка. Но не забывайте, что уделять время себе и собственному совершенствованию — непременное условие счастливых отношений.
 

Опубликовано: 01.02.2012 20:28

Як знайти гармонію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia