Читай.net     
♦ Он и Она

Кто знакомится в сети

Кто знакомится в сети

Если вы хотите узнать, с каким мужчиной, в принципе, вы могли бы познакомиться в сети интернет, то специально для вас психологи занялись изучением данной проблемы.
Сразу скажем — результаты крайне неутешительны. Так, из ста мужчин в сети вам подойдут максимум двое.
Если подойти к вопросу глубже, то окажется, что есть определенные психотипы мужчин, которые согласны на знакомство через интернет.
В результате экспериментов стало понятно, что на реальное свидание согласно всего 16% мужчин.
Среди них можно выделить восточных мужчин, целью которых является показать себя топлес в интернете и выступать в роли любовника или временного этапа в жизни.
Еще один тип — ленивые мужчины, которые основное количество времени сидят перед монитором и делают возможный минимум во всем. Если вы успешная и привлекательная, то приготовьтесь, так как они постараются унизить вас и доказать себе таким образом, что они не так уж и никчемны.
Некоторые считают, что вы мечтаете оказаться с ними в постели. Их самооценка просто зашкаливает. Они вожделеют всех женщин без исключения. Простой совет — используйте их так же, как они хотят использовать вас.
Нередко встречаются женатые мужчины, которые устали от быта и редкого секса. Для него вы — просто потенциальная бесплатная любовница.
Наконец, некоторые мужчины готовы очаровать вас с первых минут общения. Они умеют ухаживать, умеют общаться и доставлять удовольствие женщине. Это отличный вариант, потому что они влюблены в сам процесс завоевывания.
 

Опубликовано: 30.01.2012 23:11

Хто знайомиться в мережі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia