Читай.net     
♦ Он и Она

Как пользоваться мужчинами

Как пользоваться мужчинами

Мужчины терзаются многими мифами о женщинах. Все дело в том, что, вроде бы, женщины и не против развенчать их. Но мужчинам, оказывается, комфортнее так, как есть. Это удобно.
Поэтому многие мифы могут идеально послужить цели порабощения. Мы, конечно, шутим. Но огромная доля истины в этом есть.
Перво-наперво, мужчины думают, что женщина готова к сексу абсолютно всегда. Для мужчин-лентяев, вернее, их женщин — это очень неприятный миф, потому что из-за него женщины только страдают. Ну кому понравится отсутствие прелюдии перед сексом.
Польза в том, что этот миф позволяет сразу же увидеть кто перед вами — настоящий мужчина или серый недалекий ленивец.
У женщин принято опаздывать. Да, большинство мужчин думают именно так. Тут польза очевидна. Не торопитесь приводить себя в порядок и наводить идеальный марафет — мужчины просто рассчитывают на то, что вы опоздаете.
Размер члена важен. Из-за этого, чистой воды, мифа больше страдают, конечно же, сами мужчины. Женщине абсолютно не важе размер, гораздо важнее прелюдия, признания в чувствах, романтика, внимание. А вот женщина может воспользоваться этим мифом всегда и везде (если мужчина не знает, что это всего лишь миф), если хочет отшить мужчину — достаточно сказать, что у него просто-напросто маленький.

Опубликовано: 28.01.2012 22:12

Як користуватися чоловіками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia