Читай.net     
♦ Он и Она

Твой тоже сразу засыпает?

Твой тоже сразу засыпает?

Ученые хотят всерьез оправдать мужчин, которые засыпают сразу после секса. Несомненно, это их проблема, но, как говорят специалисты, — не их вина.
Конечно, мы прекрасно понимаем, что вы чувствуете себя обделенной и незащищенной, это понятно. Очевидно, что ни одной девушке не понравится, когда ее любимый мгновенно отворачивается и засыпает.
Только вот ученые университета в Мичигане объясняют, что общение и ласки друг-друга именно после секса — залог хороших отношений. Время после любовных утех — показатель.
Вот ученые и решили опросить почти половину тысячи человек обо всех подробностях «постельных» отношений. В результате (доктров Даниэль Крюгер и его коллеги) выяснилось, что женщинам тепло нужно сильнее всего именно тогда, когда мужчина засыпает.
А на самом деле во всем виновата эволюция и биохимия. Мужчина сильно хочет спать после секса безсознательно, то есть совершенно не потому, что он не любит или не уважает любимую.
Женщины, все обстоит как раз наоборот, если мужчина доволен вами и счастлив в сексе, его организм вырабатывает гормоны пролактин и окситоцин. Они создают успокаивающий и убаюкивающий эффект.
Так что, на защите мужчин есть хорошая научная отмазка.
 

Опубликовано: 27.01.2012 17:46

Твій теж відразу засинає?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia