Читай.net     
♦ Он и Она

День влюбленных

День влюбленных

Знаете, откуда берет свое начало этот праздник?
В далеком 269 году нашей эры, именно 14 февраля священник из Древнего Рима Валентин адресовал своей возлюбленной последнее послание.
Император приказал казнить благодетеля, но Валентин остался в веках с традицией дарить романтику и удвоенную любовь в день 14 февраля.
Но не будем больше углубляться в историю.
Гораздо важнее, что же подарить своему любимому человеку.
Как ни странно, мужчины очень часто откладывают решение на последний день. И даже не пытаются поторопиться с поиском подарка. Хотя, практика показывает, что женщины совсем не лучше, так как в подавляющем большинстве случаев подарок приобретается ими в последний день.
Неплохой вариант — предолжить вашей половинке самой выбрать, что она хотела бы получить на праздник или сказать вам, чтоб вы купили и красиво преподнесли. Если ваш мужчина не хочет ошибиться или огорчить вас — просто заранее скажите или хотя бы намекните о том, что именно вы хотели бы получить.
Не бойтесь быть банальными, поэтому подарить просто конфеты в форме сердечек или какую-нибудь нежную открытку — тоже совсем не плохой вариант.
И на последок, постарайтесь вручить что-то такое, что не будет лежать мертвым грузом и пригодится хотя бы в чем-то. Гораздо приятнее чувствовать заботу любимого человека в процессе жизни, а не только во время вручения подарка.
 

Опубликовано: 26.01.2012 17:50

День закоханих



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia