Читай.net     
♦ Он и Она

А может быть, ухаживать не надо

А может быть, ухаживать не надо

Не секретом является то, что особо циничные мужчины считают, что нужды в ухаживаниях просто нет. Если женщине очень хочется, она может и сама окзывать знаки внимания мужчине. К тому же — это пустая трата времени в том смысле, что время потраченное на ухаживания можно использовать с гораздо большей пользой.
Ну задумайтесь, зачем так напрягаться? Ведь очень часто в последствии это становится причиной снобизма и каприз девушек, которые, собравшись где-нибудь отдохнуть, принимаются обсуждать, что и для кого сделал поклонник.
Хотя, парни тоже не в обиде, иногда просто удивляешься, когда видишь рядом с каким-нибудь внешне непривлекательным толстеньким мужичком роскошную и богатую даму, которая явно не пользуется его благосостоянием или излишками внимания.
Рецепт равновесия прост — соответствуйте собеседнику. Нет, не обманывайте ни себя, ни его. Нет не старайтесь стать лицемером. Это проще чем кажется — быть циничной с циником или быть искренней с искренним. Очень часто вы делаете настоящую услугу, так как помогаете увидеть человеку себя со стороны и понять, чего он стоит.
Не забывайте, честность, совесть, и множество других положительных качеств, точно как в спорте, требуют ежедневной (ну или регулярной) тренировки. Неудивительно, если закоренелый жадина и циник не может вдруг проявить заботу или уважение.
И все-таки, за что люди любят друг-друга? Только за что-то настоящее, что есть в характере, за то, что вы — это именно вы. Поэтому, если в вас есть немного от сволочи, не старайтесь от этого избавиться, просто пусть в вас преобладает со значительным перевесом хороший человек и тогда вас обязательно кто-нибудь полюбит.

Опубликовано: 21.01.2012 22:30

А може бути, доглядати не треба



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia