Читай.net     
♦ Он и Она

Что если страсть уже прошла?

Что если страсть уже прошла?

Самое волнующее время отношений – это начало. В это время парни щедры на цветы и конфеты, а девушки томно вздыхают и не спят по ночам. Постепенно страсть угасает и отношения могут показаться скучными. Все ли готовы к этому и что можно сделать, чтобы продлить этот самый период страсти?
Постепенно вы начинаете притираться друг к другу и требовать намного большего. Романтику сменяют однообразные будни, появляются проблемы и болезни, сопли и упреки. Оказывается, вы и не так идеально подходите друг другу, а с некоторыми привычками и мелочами просто даже не готовы мириться. Одно останавливает перед тем, чтоб развернуться и уйти: вы же любите друг друга. Хотя со временем даже в этом начинаешь сомневаться. Серость и однообразие могут убить даже самые крепкие и искренние отношения.
Девушки и парни действуют разно в подобных ситуациях. Мужчины начинают изменять в поисках новых ощущений, а женщины стараются склеить то, что уже практически разбилось. Вернуть страсть в отношения порой ой как не просто.
Можно попробовать изменить прическу, при этом перемены должны быть кардинальными. Важно постараться сгладить острые углы и не пилить парня по любому поводу и без него. Очень важно заинтересовать его вновь собой. Если не признаваться, что перемены ради него, то он даже может начать ревновать, но важно не переборщить и учесть характер любимого. Уделяйте достаточно времени интимной жизни.

 

Опубликовано: 09.10.2011 21:28

Що якщо пристрасть вже пройшла?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia