Читай.net     
♦ Он и Она

Выбор между чувствами и достатком

Выбор между чувствами и достатком

Всем девушкам приятно, когда за ними ухаживают. При этом могут быть абсолютно безобидные и не обязывающие подарки, которые приподнимут настроение девушке. Но что делать, если со временем подарки становятся более обязывающими? Естественно, все зависит от того, как вы сами относитесь к дарителю. В принципе, вы можете и дальше принимать подарки, если даже вам он не нравится, если ваша совесть не против такого поворота событий.
Некоторые придерживаются мнения, что в дорогих подарках нет совершенно ничего плохого, а вот кто-то скажет, что это похоже на аукцион. Кто больше предложит с тем и гуляешь. Стоит ли опускаться до этого уровня? Стоит помнить о том. Что далеко не каждый мужчина рассчитывает на поцелуй за красивый ролекс на вашей руке.
 Вечный вопрос о том, что же все-таки важнее счастье и любовь или достаток, но каждая девушка в итоге должна сделать выбор самостоятельно. Бытует мысль о том, что нет девушек, которые бы не продавались, просто им еще не назвали их цену. Для каждого человека можно найти ключик от волшебной дверцы к его душе или разуму. Кроме того, от больших денег сложно отказаться, но никто не говорит, что это невозможно. Просто стоит ли отказываться решать только вам.

 

Опубликовано: 05.10.2011 22:34

Вибір між почуттями і достатком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia