Читай.net     
♦ Спорт

Василий Ломаченко должен победить Николаса Уолтерса

Василий Ломаченко должен победить Николаса Уолтерса

Украинский чемпион мира по боксу Василий Ломаченко встретится на ринге с ямайским боксером Николасом Уолтерсом в Лас-Вегасе чтобы защитить титул WBO. Соперник Ломаченко гораздо опытнее и его считают лучшим бойцом дивизиона. Ямаец отличается физической мощью и своимзнаменитым ударом. В профессиональном боксе Уолтерс одержал 26 побед в 27 боях, из которых 21 победа была одержана нокаутом. Как профессионал Ломаченко провел всего лишь 7 боев, из которых шесть были победными и один с поражением.
Там не менее, Ломаченко называют лучшим боксером современности. Своего успеха украинский чемпион добился за счет любительской карьеры – он является двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом мира и Европы. К своим 28 годам Василий успел провести 397 поединков, в которых было одержано 396 побед. Однако главным козырем Ломаченко является его манера боксировать. На ринге он отличается высокой скоростью, поэтому его оппоненты не успевают за ним. Сочетание высокой скорости с работой ногами, высоким интеллектом и умением рассчитать правильно момент ставит Ломаченко в один ряд со знаменитым Пакьяо.
С другой стороны для Америки боксер в возрасте 28-29 лет должен иметь в среднем около 30 боев за всю его профессиональную карьеру. И это его недостаток, так как на профессиональном ринге он становится зависим от посредников из-за того, что к этому моменту еще не успел обзавестись нужным имиджем и связями.
Однако, все формальности пройдены и контракт на бой подписан. Василию Ломаченко предстоит драться с очень серьезным соперником, которого можно считать самым сильнейшим за всю недолгую карьеру украинца в профессиональном спорте. Бой будет проходить в ночь с 26 на 27 ноября.

Опубликовано: 25.11.2016 23:13

Василь Ломаченко повинен перемогти Ніколаса Уолтерса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia