Читай.net     
♦ Спорт

Евромарафон в Киеве побежит более 1 тысячи человек

Евромарафон в Киеве побежит более 1 тысячи человек

Собирается Евромарафон в Киеве, в котором уже планируют принять участие более 1200 человек. Среди них известный в определенных кругах девятикратный чемпион по кроссу. Сергей Лебедь привык постоянно бежать, держать темп и оставаться лидером, поэтому такой гость многих должен простимулировать к нормальным показателям. Собственно 15 мая состоится все в НСК «Олимпийский». Лебедю придется бежать 12 км, что является одним из базовых требований такого марафона.

Также организаторы пытаются заинтриговать и другими знаменитыми гостями. Среди них братья Иван и Саша Бабарыки. Они ездили на чемпионат мира вместе с основной командой. Александр также будет бежать 12 км. Он младший брат, которому досталась более простая задача. Иван же побежит 42,195 км. Он трижды побеждал на московском марафоне, но это еще ничего не доказывает и ничего не говорит.

Катерина Крамаренко выступит со стороны женщин на дистанции в 12 км. Стоит также сказать, что многие из перечисленных спортсменом сдали все необходимое, чтобы принять участие в олимпийских марафонах. Собственно все могут еще зарегистрироваться, поскольку набор еще не окончен, хоть желающий достаточно много.

Также приедут на пробежку Головницкого Александра и Шевченко Елена. Множество звезд прилетят не столько пообщаться, сколько показать, что спорт можно сделать чем- то нужным и хорошим. Кто-то хочет лишний раз засветиться и пропиариться, а вот многие реально заинтересованы в том, чтобы проверить собственные силы и пробежать серьезную дистанцию. Бегунов в марафоне уже стало больше, чем заложено средства счетах. 

Опубликовано: 13.05.2016 23:28

Євромарафон в Києві побіжить більше 1 тисячі людей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia