Читай.net     
♦ Спорт

Испанцам не понравился мороз в Киеве

Испанцам не понравился мороз в Киеве

Соперники украинской сборной в групповом отборе на Евро-2016 вчера прибыли в Украину. В Киев сборную Испании доставил чартерный рейс поздним вечером. Гостей ждала холодная погода, и они тут же на нее пожаловались в социальных сетях. Экипировка членов испанской сборной оставляла желать лучшего в двухградусный мороз. Поэтому их заявления о плохих погодных условиях, с которыми они столкнулись в киевском аэропорту, будучи одетыми в шорты, можно назвать весьма колоритными.
Стоит напомнить, что испанская команда прибыла на игру без Давида Силва и Альваро Мората. Они получили травмы ранее, когда проходил матч с Люксембургом. Этим футболистам пришлось покинуть лагерь испанской сборной, поскольку после проведения медицинского обследования им было назначено лечение.
Болельщики в течение целого часа ожидали своих кумиров в аэропорту, однако игроки испанской сборной к ним так и не вышли. Этим они вызвали крайнее недовольство у украинских любителей футбола.
Как отметил главный тренер украинской сборной, не смотря на то, что у испанцев изменился состав и некоторые основные игроки травмированы, рассчитывать на победу не стоит. Поскольку всякий раз после смены состава эта команда одерживает победу. Однако украинцы постараются нарушить данную закономерность, отметил Михаил Фоменко. Хотя матч будет проходить крайне сложно, шансы у наших футболистов всегда есть. 
Выход Испании на будущий чемпионат уже обеспечен и может показаться, что у ее игроков нет мотивации на победу в этом матче. Однако это не так, поскольку в команде есть несколько игроков, которые играют на замене и они приложат все усилия, чтобы войти в основной состав.
 

Опубликовано: 12.10.2015 19:40

Іспанцям не сподобався мороз в Києві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia