Читай.net     
♦ Спорт

Ярмоленко планирует покинуть киевский клуб

Ярмоленко планирует покинуть киевский клуб

Возможно, Андрей Ярмоленко собирается уйти из киевского Динамо. Как стало известно, форвардом украинского клуба заинтересовался лондонский Арсенал, который возможно в скором времени подпишет Ярмоленко. По сообщению некоторых источников вингер киевского Динамо положительно относится к перспективе переехать в столицу Британии.
Кроме того, украинским игроком также заинтересовалась и Барселона, которая так и не смогла пока подыскать замену для Педро, поскольку тот с прошлого лета играет за Челси.  
Тем не менее, для самого Андрея Ярмоленко переход в Лондон более приоритетный, поскольку там он получит игровую практику в большем объеме. Ранее ходили слухи, что у киевского игрока была возможность перейти в Эвертон, однако Игорь Суркис как президент Динамо отказал ему в этом. Спустя время Суркис сообщил, что возможно он и передаст своего форварда, но при условии, что Динамо останется в группе Лиги чемпионов.
Андрей Ярмоленко пользуется особой популярностью как футболист Динамо благодаря своему мастерству забивать голы. Однако на этот раз его имя попало в списки не самых именитых игроков, а в число нарушителей ПДД. Он был задержан столичной полицией за превышение скорости. Один из сотрудников патрульной службы сообщил, что Ярмоленко был задержан и, по всей видимости, ему был выписан штраф за это нарушение.  
Ну а пока Андрей, пользуясь своей популярностью среди иностранных клубов, имеет шанс уже этой зимой перейти или в Арсенал, или же в Барселону.
 

Опубликовано: 02.10.2015 20:18

Ярмоленко планує покинути київський клуб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia