Читай.net     
♦ Спорт

На Коноплянку обрушился шквал критики

На Коноплянку обрушился шквал критики

У лидера украинской  сборной Евгения Коноплянки появились проблемы с адаптацией к чемпионату Испании. Второй тур Примеры для «Севильи» оказался плачевным, поскольку та проиграла «Атлетико» в разгромном для нее матче. Буквально сразу на нашего футболиста посыпалась критика со стороны зарубежных СМИ.
Украинского полузащитника признали самым худшим среди игроков матча, в котором его команда играла против «матрасников». Один из авторитетных спортивных порталов сообщил, что у Евгения самая низкая оценка в этом поединке –  ему дали 5,81 баллов.
А в одном из популярных изданий еще более критично отнеслись к Коноплянке, поставив ему всего лишь пять баллов из имеющихся десяти. Однако стоит отметить, что аналогичным образом были оценены еще шесть игроков основного состава, а также все три игрока, которые вышли на замену. 
При этом нужно учитывать, что игра Коноплянки была оценена столь низкими баллами вполне оправдано. Вышел Евгений на поле, когда уже шла 66-я минута, однако в течение оставшегося времени сумел отличиться, потеряв несколько раз мяч, а также добавил в свой пассив еще и желтую карточку.
Стоит напомнить, что ранее у Коноплянки произошел в Испании конфуз, который был связан с переводчиком. Как оказалось, прикрепленный за ним переводчик проработал некоторое время в России, однако языка так толком и не выучил. Поэтому украинец несколько раз попадал в курьезные ситуации в новом клубе также и по вине этого переводчика. Тем не менее, Евгений сообщил, что за тот короткий период пребывания его в испанской команде он уже успел подучить немало фраз.

 

Опубликовано: 31.08.2015 21:59

На Коноплянку обрушився шквал критики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia