Читай.net     
♦ Спорт

Американский полицейский убил перспективного футболиста

Американский полицейский убил перспективного футболиста

Девятнадцатилетний игрок в футбол из даллаского колледжа был застрелен патрульным полицейским. Подростка обвинили в том, что он разбил автомобиль.
Кристиан Тейлор учился на втором курсе университета и подавал большие надежды как футболист. Трагический случай произошел ночью после того, как полиция приехала на вызов. Полицейские обнаружили, что в автомобиль престижной марки пытался проникнуть неизвестный.
Как сообщили представители департамента местной полиции, страж порядка приблизился к подозреваемому, который оказал сопротивление и началась борьба. В один из моментов офицер применил огнестрельное оружие. Этот полицейский закончил академию и проработал чуть менее года в полицейском отделении. До своего зачисления в департамент он не имел ни малейшего опыта работы.
По словам родственников погибшего спортсмена, Кристиан был хорошим парнем и они не верят, что он причастен к этому преступлению.
Социальные медиа ссылаясь на то, что футболист был афроамериканцем, поставили под сомнение официальную версию, которую выдвинули в полиции. У этого дела есть масса вопросов к правоохранителям. И одним из них стал вопрос об отсутствии видео, на котором могла быть зафиксирована ссора между чернокожим спортсменом и стражем порядка.  
А в Калифорнии задержали американского боксера, который был чемпионом в полусреднем весе. Спортсмена обвиняют в нападении с применением огнестрельного оружия. Инцидент произошел во время концерта на стадионе. Боксер избил одного из зрителей, а когда его арестовала полиция, при нем был пистолет.
 

Опубликовано: 10.08.2015 22:00

Американський поліцейський убив перспективного футболіста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia