Читай.net     
♦ Спорт

Криштиану Роналду нашел новый источник доходов

Криштиану Роналду нашел новый источник доходов

В социальной сети появилось сообщение о том, что легенда мирового футбола Криштиану Роналду собирается выпускать собственный парфюм, который должен появиться в продаже уже в конце лета. Это не первый бизнес на счету Роналду. Помимо футбольной карьеры он с успехом выступает и в рекламной сфере, продвигая самые разнообразные бренды.
Кроме того, Криштиану Роналду создал персональный бренд одежды, благодаря которому он зарабатывает немалые деньги. А для большей популяризации собственной модной линии Криштиану без стеснения участвует в фотосессиях для рекламы своей CR7.
Нет никаких сомнений в том, что и производство собственной парфюмерной продукции принесет успех Роналду в его бизнес карьере.
Всем известно, что предшественником Криштиану среди удачливых в бизнесе футболистов был Дэвид Бэкхем, который благодаря рекламе зарабатывал астрономические суммы. Бывшего капитана сборной Англии наперебой приглашали участвовать в рекламных компаниях самых популярных мировых брендов.
Недавно появилось сообщение о том, что про успех Криштиану Роналду будут снимать фильм. Выход кинокартины планируется на октябрь этого года. Одна из самых известных кинокомпаний намерена рассказать не только историю его спортивных достижений, но и о личной жизни футболиста, которая славится громкими любовными похождениями. После того как от Роналду ушла скандально известная Ирина Шейк, ее место было занято молодой моделью из «Playboy». По всей видимости, кинокомпания, которая снимает этот фильм, сможет неплохо заработать на прокате благодаря популярности нападающего из мадридского «Реала».

 

Опубликовано: 22.06.2015 22:29

Криштіану Роналду знайшов нове джерело доходів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia