Читай.net     
♦ Спорт

Звезды женского футбола

Звезды женского футбола

Сейчас в Канаде проходит чемпионат мира среди женских команд по футболу. Самые яркие игроки этих команд станут претендентками на звание самого лучшего.
Канадская футболистка Эрин Маклеод начала свою спортивную карьеру в 2002 году. На ее счету три чемпионата мира и бронзовая медаль, которую она выиграла на Олимпиаде в 2012 году. Ее команда рассчитывает на ее качества сильного лидера, реакцию и опыт, благодаря которым они смогут победить у  себя дома.
Австралийка Стефани Катли не смотря на свою молодость доказала, что может показать яркую игру. Эта перспективная футболистка хорошо показала себя в обороне в сборной Австралии. Ее мощный удар с левой ноги и неуступчивость во время борьбы принесли большое количество положительных отзывов. Это ее первый мировой чемпионат. 
Неотъемлемая часть японской сборной Нахоми Кавасуми будет до конца бороться за свою команду, чтобы вывести ее на пьедестал чемпионов. Стоит отметить, что именно японская сборная стала первой среди команд Азии, которая стала одной из сильнейших в мире.
Испанский женский футбол не может существовать без участия Вероники Бокете. Историческим событием для ее страны был момент, когда она как первая испанка стала победительницей Лиги чемпионов среди женщин.   Вероника надеется на успешную игру в Канаде. Ее отличительной характеристикой является великолепная скорость и дриблинг. Для своих поклонников Вероника издала автобиографию, которая вышла два года назад.
Французы назвали ее Зиданом в юбке, что говорит о великолепных спортивных качествах. Луиза Несиб похожа на легенду французского футбола наличием алжирских корней и рождением в Марселе. Ее владение мячом, отличная техника и наблюдательность на поле сделали из нее наиболее техничную футболистку в мире. Поэтому Несиб считают ключевым игроком для сборной Франции. 
 

Опубликовано: 10.06.2015 21:57

Зірки жіночого футболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia